1
Елена Белова
Поделитесь мнениями пожалуйста о брокерах, с которыми вы имели дело. Я сейчас в раздумьях, кого бы выбрать. Пока склоняюсь к БКС и Уралсибу.
2
Игорь Эльрик де Фокс Протасов
У меня ураслиб. Что интересует?
Клиент QUIK.
Отчеты присылают по почте.
Пополнение и вывод через банк.
Вывод еще не делал, поэтому не скажу как происходит.
1 раз потеряли акции. На следующей день появились снова на балансе.
Иногда после обновления программа не запускается.
Клиент QUIK.
Отчеты присылают по почте.
Пополнение и вывод через банк.
Вывод еще не делал, поэтому не скажу как происходит.
1 раз потеряли акции. На следующей день появились снова на балансе.
Иногда после обновления программа не запускается.
3
Елена Белова
Спасибо за инфу. Меня интересует размер комиссии и есть ли там ограничения, т.е сколько минимум надо на счёт положить?
4
Дмитрий Осипов
Я пользуюсь в основном "Ай Ти инвест"-у него самые крупные объемы по РТС,кроме квика есть несколько других платформ под разные стили(для скальпа,для управления несколькими портфелями,для граф.анализа и удобнее квика по функционалу и т.д.),с вводом/выводом проблем не возникало,по отчетности(и статистике) тоже все в норме.
Так же нравятся БКС и Финам.
Так же нравятся БКС и Финам.
5
Дмитрий Осипов
Комиссии зависят от объемов и скорости торговли.
В ай ти минимум 50т.р.,Финам недавно поднял до 30т.р.по БКСу даже не помню,но все есть на сайтах.
В ай ти минимум 50т.р.,Финам недавно поднял до 30т.р.по БКСу даже не помню,но все есть на сайтах.
6
Сергей Быстров
Не нашел отдельной темы, так что напишу здесь:
Кто-нибудь торгует на фортсе?
Какой процент составляет ГО от рассчетной цены фьючерса на ртс?
Кто-нибудь торгует на фортсе?
Какой процент составляет ГО от рассчетной цены фьючерса на ртс?
7
Сергей Быстров
Эт я все понимаю, мне бы формулу по которой расчитывается... просто где-то читал что ГО равен 10%, где-то что 3, 75%... the truth is out there...
8
Дмитрий Осипов
#8
Да это ненужная информация,но примерно 10%(го меняется немного в зависимости от курсов валют).
Да это ненужная информация,но примерно 10%(го меняется немного в зависимости от курсов валют).
9
Игорь Эльрик де Фокс Протасов
Комиссии на сайтах лучше глянуть. тем более она зависит от объема торговли.
У уралсиба минимум был 0. Но смысла в этом особого нету, больше как реклама. На фортс 30 тыс.
У финама мне не нравится минимальная комиссия за сделку. И как они ее вводили.
Еще уралсиб не позволял в IPO участвовать
У уралсиба минимум был 0. Но смысла в этом особого нету, больше как реклама. На фортс 30 тыс.
У финама мне не нравится минимальная комиссия за сделку. И как они ее вводили.
Еще уралсиб не позволял в IPO участвовать
10
Сергей Быстров
Ясно, просто хочется разобраться.
