1
Антон Fman Кулижко
Давно брежу идеей открыть в жирном месте отдел торговли хорошими копиями часов. Рентабельность бешеная. Осталось уточнить 2 вопроса:
1. Где дешево их купить (ОЧЕНЬ долго искал в Интернете. Нашел только Инет магазины с заоблачными ценами. Реальный опт тяжело найти)
2. Как правильно оформить документацию. Не будет ли налоговая/защита прав потребителей и др мучить.
1. Где дешево их купить (ОЧЕНЬ долго искал в Интернете. Нашел только Инет магазины с заоблачными ценами. Реальный опт тяжело найти)
2. Как правильно оформить документацию. Не будет ли налоговая/защита прав потребителей и др мучить.
2
Виктор Бохан
зависит от качества, чтото стоящие от 1000грн , "не очень" можно по 500 закупить. с налоговой всё договаривается, главное часы за оригинал не выдавать. обращайтесь.
3
Антон Fman Кулижко
Ну в том-то и дело. 500 я считаю заоблачной ценой. У меня есть инфа, что их покупают чуть ли не по 5 долларов. А то что со всеми можно договориться - я понимаю. Но хотелось бы знать официальную часть вопроса. То есть "как должно быть", что бы быть в курсе.
4
Кашаева Оксана
А 500 грн. -это на рубли сколько? Я знаю,где за 1000руб. можно купить.
5
Станислав Kset Косенков
насчёт поставок - смотри в китай
1000 рублей точно дорого
Если очень надо, могу помочь. Пиши в личку.
Насчёт закона самому интересно. Скорее надо будет подделывать некоторые документы
1000 рублей точно дорого
Если очень надо, могу помочь. Пиши в личку.
Насчёт закона самому интересно. Скорее надо будет подделывать некоторые документы
6
Evgenyi Ingladium Laviosso
где за косарь или дешевле, можно купить? они xоть xодить то 6удут?
7
Иван Нужный
кому они нужны?
сейчас все по мобильнику время смотрят))
сейчас все по мобильнику время смотрят))
8
Станислав Kset Косенков
Я встречал большое количество людей, которые носят часы.
Сегодня это статусная, и, следовательно, востребованная вещь
Сегодня это статусная, и, следовательно, востребованная вещь
9
Evgenyi Ingladium Laviosso
ладно, поставлю вопрос по другому.
Кто покупает часы или телефоны, через ebay отзовитесь!!! нужна помощь
Кто покупает часы или телефоны, через ebay отзовитесь!!! нужна помощь
10
Виктор Бохан
хорошие качественные копии часов за 10 баксов?! не смешите меня, развалится через месяц, были случаи когда механизм сам себя сносил :)
продавать только качественные товары, если вы смотрите на перспективу конечно, если цель короткий быстрый зароботок то покупайте по 10баксов.
продавать только качественные товары, если вы смотрите на перспективу конечно, если цель короткий быстрый зароботок то покупайте по 10баксов.
