1
Михаил "молодой папочка" Вяткин
хочу купит газель (бортовую) возить грузы... стоит ли ?
2
Леха Пушкарев
нет
3
Михаил "молодой папочка" Вяткин
по городу,на доставке и на переездах..
4
Леха Пушкарев
Если другой работы нет бери!
5
Роман Царёв
Леха , почему нет ? сам задумывался над такой идеей
6
Александр Алексахин
да работу можно найти
7
Александр <шавкипрочь> Хлебников
только фургон надо брать! покатит однозначно! рекламировать главно не забывай!
8
Евгений Огневой
покупаешь газель, звонишь во все грузовые такси и оставляешь им свой номер. они будут давать тебе заказы за %%.
9
Михаил "молодой папочка" Вяткин
грузовые такси,большой процент берут за заказы ?
10
Леха Пушкарев
Скажу для всех что бы не было лишних вопросов есть 2 варианта покупки газели:
1. Для самостоятельной работы вполне приемлем, доход будет в районе 30-50 т.р в месяц
2. Для бизнеса грузоперевозок с наемным водителем - Нет не выгодно
1. Для самостоятельной работы вполне приемлем, доход будет в районе 30-50 т.р в месяц
2. Для бизнеса грузоперевозок с наемным водителем - Нет не выгодно
