1
Анастасия Карамелька Сабанцева
Есть мнения, как будут вести себя платина и палладий к концу 2010 года?
2
Дмитрий Осипов
Лучше чем золото и серебро,но тоже сильно взлетели,покупать опасно,идея отыграна.Можно на месяц,другой, взять пока Америка ликвидность закачивать будет,но потом очень большая вероятность серьезной коррекции(а может и раньше откатит).
3
Dm Vo
лучше сахар брать
4
Иван Качур
гречку
5
Igor Kalynyak
))
