1
Паша Болгарин Томин
...
2
Стас Норман
сдать
3
Валёк Соловей
ну если до "сдать" сам не додумался или не нравится-то наставь раскладушек и сдавай гастробайтерам койко месато)))))))
4
Роман *toro* Вострухин
в аренду сдать под склад - или заняться бизнесом, но первое совсем просто
5
Владимир Цыбаков
Если есть хорошие подъездные пути и место для разгрузки, то лучше сделать отопление и сдавать отапливаемый склад - подороже будет.
6
Nik Svoloch
+++ 5
7
Максим Когут
Я в летний сезон хотел наладить опт мороженного, но как оказалось для начала найти склад с морозильным оборудованием не так и просто.. а гда и были свободные, то там и цены были заоблачные..
Так что или сдавай так или займись оптом.. склад уже есть :)
Так что или сдавай так или займись оптом.. склад уже есть :)
8
Алексей сын Андрея Хуторской
ППЦ конечно вопрос! Что с ним делать? ))) продай и делай то, к чему лежит душа.
9
Дмитрий Splitfire Корнев
Сдавай, конечно
10
Паша Болгарин Томин
забыл написать....что в ареду нельзя сдавать,отопление не получиться провести...думал сделать пункт приёма муккалатуры....
