1
Анастасия _Оформление Шарами_ Данилова
Если ИП работает по бланкам строгой отчетности, то он ведет учет денежных средств исключительно по бланкам, ведет учет бланков в книге учета, а все полученные налом средства кладет себе в карман и никакого расчетного счета не нужно, правильно я поимаю?
2
Анюта Ковалева
привет)
Мировые Бренды Одежды (Интернет магазин модной одежды и аксессуаров) Недорого, качественно и стильно.
http://vkontakte.ru/club58726
Мировые Бренды Одежды (Интернет магазин модной одежды и аксессуаров) Недорого, качественно и стильно.
http://vkontakte.ru/club58726
3
Екатерина (Демашева) Ничутина
ИП не обязан открывать расчетный счет. Если у вас ЕНВД то можете работать по бланкам, а если не ЕНВД то тогда либо касса (ККМ) либо безнал т.е. расчетный счет.
4
Анастасия _Оформление Шарами_ Данилова
у меня УСН с 6%
5
Константин Бачев
нет не объязательно
6
Олеся Кинденова
р/с не обязателен, зато многие клиенты могут отказаться работать т.к. щас в основном все по безналу, ну или можно номер своей сберкарты указать. тем более что вы тока на доходах сидите, то налоговая естественно будет проверять все доходы.
