1
Рома Сайфотдинов
Народ ваше мнение про нелегальный алкоголь, если открыть как бы склад компанию что заказывает водку с заводав, только водку делать нелегально.
Оформить компанию на когонить так сказать кто найдётся,возможен ли аткой вариант покупки гос знаков спирта и бутылок с заводав, и документы какиенить сделать на водку.
Поставляя на склад за тем по супер макетам и магазинам города...ваше мнение возможенли такой варинт нелигала кто как считает?
Оформить компанию на когонить так сказать кто найдётся,возможен ли аткой вариант покупки гос знаков спирта и бутылок с заводав, и документы какиенить сделать на водку.
Поставляя на склад за тем по супер макетам и магазинам города...ваше мнение возможенли такой варинт нелигала кто как считает?
2
Алексей Всё ПуТеМ ;) Мазаев
Пробовали с друзьями в регионы канистры с алкоголем поставлять... Очень много в этом деле заинтересованных людей, я лично больше не хочу туда лезть!
3
Никита Богатонов
мда...(((
4
Женя http://vkontakte.ru/club21004954 Меркушев
везде много заинтересованных людей, если так ко всему относится, только помирать остается т.к даже бомжы территорию делят))
5
Леха Пушкарев
Роман основная проблема тут будет со сбытом, более менее нормальные магазины у вас ее вряд ли купят, а водку самому делать нелегально нет смысла гораздо проще купить ее в кабардино Балкарии там цена на нее 25-30 рублей за бутылку! Плюс желательно сразу обзавестись знакомыми в милиции или ОБЭП, без них вас быстро накроют!
6
Айрат Шугаев
На мой взгляд такой нелегал невыгодно очень много заморочек,может выйти боком (народ потравишь)!Согласен с Лёхой Пушкарёвым проче купить оптом,арендовать склад.В супермаркеты можно залесть только с откатом за полки и с нормальным алкоголем.
7
Алексей Всё ПуТеМ ;) Мазаев
С кабардинцами опасно, там бывают случаи когда такую фуру просто расстреливают по дороге! У меня знакомого так кинули! Честно не советую вообще это трогать!))
8
Леха Пушкарев
Алексей когда лезешь в нелегальный бизнес нужно иметь хорошую крышу и расстреливать фуры не будут!
9
Алексей Всё ПуТеМ ;) Мазаев
Согласен, к сожалению серьезной крыши не имеется)
10
Ян Сайдор
Сдохни - торговец алкоядом!
