
1
Евгений Петров
А по другому крыша, кто имеет с этим дело хотелось бы узнать некоторые подробности..какой процент нужно отстёгивать,как выйти на них или они сами выйдут, хотелось бы узнать такие детали,да и вообще не силен в этом,кто что может расказать?
2
Андрей Мартикайнен
Здравствуйте, я являюсь представителем Всероссийской Официальной Преступной группировки, мы контролируем, практически, всё.
С радостью снимем с Вас около 50% ваших доходов.
Для удобства клиентов, мы предлагаем различные способы оплаты и гибкие тарифные программы.
Для более предметной беседы напишите мне личное сообщение.
С радостью снимем с Вас около 50% ваших доходов.
Для удобства клиентов, мы предлагаем различные способы оплаты и гибкие тарифные программы.
Для более предметной беседы напишите мне личное сообщение.
3
Дмитрий Осипов
Бандиты-это из 90х,сейчас проще-ЧОП называется.
Но возможны варианты,в зависимости от бизнеса.
Но возможны варианты,в зависимости от бизнеса.
4
Дмитрий ¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇ Лысенко
Евгений если предложение все еще актуально, обращайтесь к нам! ООО "Век воли не видать"- все виды крышевания, психологическая помощь и разговоры по душам при помощи пояльника. В собственности так же имеется лесной массив для захоронения ваших конкурентов+ музей орудий пыток средневековья (ВСЕ экспонаты в рабочем состоянии!). При условии подписания долгосрочного контракта- гибкая система скидок!
5
Eugen Donetskiy
Евгений, если завалить кого-то нужно, то можно с ними порешать.
Или наехать на конкурентов... Тоже ребята порешают. Не обязательно битами, могут через ту же милицию или налоговую.
Правда... Если увидят, что Вы не из их среды, а проще лох(не к Вам конкретно обращаюсь, а вообще), то кинут на раз-два. Обязательно кинут.
Или наехать на конкурентов... Тоже ребята порешают. Не обязательно битами, могут через ту же милицию или налоговую.
Правда... Если увидят, что Вы не из их среды, а проще лох(не к Вам конкретно обращаюсь, а вообще), то кинут на раз-два. Обязательно кинут.

6
Евгений Петров
ценю юмор андрея и дмитрия)
7
Максим Когут
Гы)) насмешил)))) сейчас бандиты это милиция, налоговая и прочие ребята, которые имеют официальную власть!))))

8
Евгений Петров
А что смешного Максим?-получается бандиты теперь милиция, (как вы сами это сказали) без разницы как их называть сути то не меняет),вопрос другой был:)
9
Дмитрий ¯̿ ̿|̿ ̿ |̶ ̶ ̶ ̶| |̶͇̿ ̶͇̿ ͇ Лысенко
Евгений, подобные вопросы надо решать по мере их поступления. И запомните- проти лома нет приема, только если нет другого лома!
10
Андрей K U T ! L A Хроменков
да ясен пень сами придут,можешь не запариваться
