1
Вадим Латыпов
Кто нибудь ВИДЕЛ, СЛЫШАЛ, МнениЯ
2
Дмитрий Осипов
Видел как то сюжет по ней в новостях,сказали что не особо готов народ к ней и не работает она у нас как в других странах.
А лично мне нравится.
А лично мне нравится.
3
Вячеслав Шаран
А что это? Может есть желание поделиться информацией с общественностью.
4
Игорь Беличенко
.
5
Валерий Павлицкий Дуберштейн
минусы: 890 тыс руб, работает только ночью на сколько я понял
плюсы: несколько рекламных поверхностей большой площадью,эффект как от неона, и вообще реально классная вещь..
но вот окупаемость проблема...для регионов по крайне мере..
плюсы: несколько рекламных поверхностей большой площадью,эффект как от неона, и вообще реально классная вещь..
но вот окупаемость проблема...для регионов по крайне мере..
6
Вячеслав Шаран
890 тыс руб - это цена проектора или как? Какая его себестоимость? А есть возможность его изготовить кустарным способом??
7
Фёдор Ylibaite Третьяков
Ну в Спб такие проекторы стоят в основном на строящихся домах. Думается большушую роль здесь играет законодательство. В противном случае все крупные компании занялись бы. А то площадей для баннеров совсем уже мало 0_о
