1
Евгений Тамбовцев
Ваши мысли и возможные варианты бизнеса, есть в каких то городах есть уже расскажите?
2
Eugen Donetskiy
А в каких-то городах еще нет служб заказа такси?
3
Леха Пушкарев
http://vkontakte.ru/club22602129 заходи в эту группу расскажу все подробно! от создания до рекламы и прочее!
4
Alex Chingiz Kulish
:)
реклама:)
реклама:)
5
Леха Пушкарев
Нет ну я реально могу рассказать об этом от организационно-правовой формы до того как нужно вести себя с диспетчерами)))
6
Alex Chingiz Kulish
:) жостко с ними надо:)
7
Леха Пушкарев
Вот именно ))))
8
Евгений Тамбовцев
я имею ввиду, не такси свое а службу заказа, ведь у многих людей возникают проблемы с заказом такси, а они звонят тебе и ты сам заказываешь просто ,
9
Володя Никитенко
Евгений, есть, в каждом городе.
Санкт-Петербург.
Мало у кого в г. Сантк-Петербурге не возникает проблем с заказом такси. Я в яндексе набираю, например, "такси в спб" и мне 3 млн ответов находит.
Служба такси берёт долю. у нас в городе от 10% до 60%.
А в каком городе ещё есть проблемы с поиском такси?
Санкт-Петербург.
Мало у кого в г. Сантк-Петербурге не возникает проблем с заказом такси. Я в яндексе набираю, например, "такси в спб" и мне 3 млн ответов находит.
Служба такси берёт долю. у нас в городе от 10% до 60%.
А в каком городе ещё есть проблемы с поиском такси?
10
Eugen Donetskiy
Володя, да, завтра с утра сброшу
