1
Александр Витальевич Падерин
Известно, что медицинское оборудование, в особенности в провинциальных городах России, находится сегодня в крайне изношенном состоянии. Изучив нюансы отрасли, можно открыть благой и прибыльный бизнес. Может кто-нибудь подскажет какие ньюансы изучать, с чего и как лучше начинать? Или кто-то подскажет где можно найти полезную информацию на эту тему....
2
Женя http://vkontakte.ru/club21004954 Меркушев
+1
Только пожалуйста по теме, а не бред)))
Только пожалуйста по теме, а не бред)))
3
Булат bulkin Бикбов
+1
4
Сергей Никитин
Рынок очень насыщен. Нужна сильная сервисная служба и эксклюзив от производителя
5
Павел Пономарев
.
6
Женя http://vkontakte.ru/club21004954 Меркушев
Убивает писимистическое отношение людей....
Мне вот интересно, где вы можете щас что то найти того что нет у других???? Рынок во всем насыщен и очень многие занимаются одним и тем же и все работают и зарабатывают.
У одних берут у других нет, у одних берут одно у других другое.
А вы рынок насыщен, рынок насыщен.... учитесь мыслить по другому и делать так как не делают другие....
Мне вот интересно, где вы можете щас что то найти того что нет у других???? Рынок во всем насыщен и очень многие занимаются одним и тем же и все работают и зарабатывают.
У одних берут у других нет, у одних берут одно у других другое.
А вы рынок насыщен, рынок насыщен.... учитесь мыслить по другому и делать так как не делают другие....
7
Александр Витальевич Падерин
Вот Евгений оптимист!
Может всё таки кто-то скажет подробнее на эту тему? Или ни кто не сталкивался с этим?
Может есть полезны сайты, прочая литература, собственный опыт?
Может всё таки кто-то скажет подробнее на эту тему? Или ни кто не сталкивался с этим?
Может есть полезны сайты, прочая литература, собственный опыт?
8
Ян Сайдор
о чем речем?
1. источники финансирования по закупу мед.оборуд? определили? правильно департамент.
2. Вы член клана в этом департаменте, или думаете там дибилы сидят и им прибыль не нужна?
все уже попилено. хотите прибыль, женитесь на еврейке. :))) дорогие мои ГОИ! :))
1. источники финансирования по закупу мед.оборуд? определили? правильно департамент.
2. Вы член клана в этом департаменте, или думаете там дибилы сидят и им прибыль не нужна?
все уже попилено. хотите прибыль, женитесь на еврейке. :))) дорогие мои ГОИ! :))
9
Женя http://vkontakte.ru/club21004954 Меркушев
Жесть... Опять тоже самое....
Мне кажется тут многим нужно в другой группе сидеть....
Мне кажется тут многим нужно в другой группе сидеть....
10
Антонина Константинова
в последнее время совсем заказов не поступает на медтехнику, так как финансирование строго по аукциону, тендеру все схвачено=( раньше когда этих тендеров не было, прибыли было много а щас, что зубами за эти конкурсы хватаешься и то неизвестно повезет или не повезет=(
