1
Марина Русинова
как вы считаете?
2
Максим Когут
мне кажется что угодно, но не доллар
3
Валерий Орехов
да можно пока купить и в течении 3-6 месяцев продать,долга не держать в ближайшее время поднимется, китай перестраивает немного свою экономику ,в европе тоже проблем пока хватает,в америке будет маленький бум ,в плане инвестиций там в этом плане самое лучше в ближайшии 3 -6 месяцев,а так лучше от доллар избавляться ,как пару лет назад баффет сказал потихоньку продавать доллар....
4
Дмитрий Осипов
В каком виде?
Если через обменник,то на комиссии туда-обратно больше потеряете,чем ВОЗМОЖНО заработаете.
Если через биржу или форекс,то при такой постановке вопроса,не советую ни покупать,ни продавать.
Если через обменник,то на комиссии туда-обратно больше потеряете,чем ВОЗМОЖНО заработаете.
Если через биржу или форекс,то при такой постановке вопроса,не советую ни покупать,ни продавать.
5
Айдар Ахметов
по отношению к какой валюте он падает? если к рублю, то я этого падения не наблюдаю. И смысл покупать валюту которая падает?по логике вещей ее продавать нужно.
Чтоб заработать через обменник-нужны сильные колебания курсов, которые бывают в эпоху кризисов или через довольно продолжительное время.
Чтоб заработать через обменник-нужны сильные колебания курсов, которые бывают в эпоху кризисов или через довольно продолжительное время.
