1
Дмитрий Яковлев
Есть идейка сделать искусственный ставок и запустить рыбу!Опыта в таком деле не имеется!Может у кого то есть в этом опыт?Какие трудности могут возникнуть?
2
Леха Пушкарев
Рыба может сдохнуть ))))
3
Максим Когут
или могут спи..ть браконьеры)))))
4
Дмитрий Яковлев
тоже вариант!
5
Дмитрий Яковлев
На второй год посадим сторожа!!Правда его тоже надо проверять
6
Леха Пушкарев
А какую рыбу думаешь выращивать?
7
Дмитрий Яковлев
читаю за карпа пока что
8
Леха Пушкарев
а куда его продавать? есть спрос?
9
Дмитрий Яковлев
на рынке перекупы забирают
10
Максим Когут
главное чтоб спрос был) честно говоря мне кажется редкий вид деятельности, рынок должен быть свободным...)
