1
виктория сорокина
так получилось,что я долго не могла найти работу,перепробовала все способы (немного в продолжительности опыта приврала).И вот нашла,я уже заполнила все документы о приеме,но трудовую я свою посеяла.Так как я немного приврала,рекоммендации просит,а я немогу их дать.Завтра надо принести телефон бывшего работодателя,а я не могу! Что же делать???
2
Жанет ♥Alice♥ Холод
а в какой сфере нашли работу? это важно
если гос., то шутки плохи, но раз вы пошли на это, то идите до конца, что терять то?))
если гос., то шутки плохи, но раз вы пошли на это, то идите до конца, что терять то?))
3
виктория сорокина
не гос,обычная контора,з.п. небольшая,начальная позиция..Я себя знаю,схватываю все на лету,я им подхожу как никто другой, и опыта с клиентами много, и испытательный срок 3 мес.Если я не подойду,в течении 3 х мес можно же уволить...
4
Жанет ♥Alice♥ Холод
уточните вакансию пож.
это совершенно нормально завышать на собеседовании свой опыт
это совершенно нормально завышать на собеседовании свой опыт
5
виктория сорокина
Такое ощущение,что рекоммендации важнее,чем сам человек.Меня три дня тестировали на разных уровнях,просили продавать,я уже начала обучение,все их устраивает, и тут на тебе
6
виктория сорокина
менеджер по продажам (я работала больше 3х лет в разных компаниях),а получается так,что не работала((
7
Жанет ♥Alice♥ Холод
т.е. опыта нет совсем? это не страшно! скажите что работали не официально и работодатель бывший сказал не афишировать его имя! Все! и что по этой причине ушли
8
виктория сорокина
Опыт есть,но я по длительности опыт работы преувеличила,так как трудовую потеряла,думала какая разница,что 9 месяцев напишу,что 1,5 года,так как работу будет найти немного легче.Самое главное можно набрать в поисковике мою компанию и позвонить туда,я этого боюсь.И еще он спрашивает, а ты вообще там работала,когда увидел пустую трудовую,..
9
Жанет ♥Alice♥ Холод
ну если он так придирается, то задумайтесь, может не судьба???? и там плохо? в любом случае условие- испытательный!!!! Будьте наглее!
10
Леха Пушкарев
Дак сделай новую трудовую!
