1
Dmitry Puzanov
Создал группу в вк http://vkontakte.ru/club15040272 по полиграфии,есть мысли над тем как реализовать весь товар...только незнаю с чего начать чтоб набить клиенсткую базу с НУЛЯ,сейчас думаю создать сайт....ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА у кого есть реальные знания или просто мысли на этот счет,конкуренцию готов перебить ценовой политикой)
Заранее спасибо...
Заранее спасибо...
2
Кузя {Belkaoboroten} Владимирович
На первом этапе нужно делать все самостоятельно.
Дозваниваться потенциальным клиентам, договариваться о встречах, встречаться...
Дозваниваться потенциальным клиентам, договариваться о встречах, встречаться...
3
Алексей Бирст
Прейскурант напиши
4
Виктория-Це-Вже-Остання-Сторінка Шевц
оборудование печатное своё или услуги через посредничество?
Занимаюсь год полиграфией если интересно пообщаться пиши
Занимаюсь год полиграфией если интересно пообщаться пиши
5
Алексей Васильев
Есть своя офсетная типография, цены отличные, пишите..
6
Dmitry Puzanov
нет на первом этапе хочу заниматся посредничеством,в дальнейшем посмотрим на сколько этим будет заниматся и как прибыльно)
