1
Олег [ СЕМЕЙНЫЙ ФОТОГРАФ ] Самойлов
Сегодня пришла смс о том, что я не сдал отчетность в отдел статистики, что за фигня?
2
Алёна Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Чернышова
До 1 апреля Вам,как и многим другим предпринимателям должно было прийти письмо из статистики.Вы должны были заполнить декларацию и отправить по почте(или передать лично)в отдел.Писали,что штраф за то что не сдал-от 3 до 5 тыс.руб.
3
Олег [ СЕМЕЙНЫЙ ФОТОГРАФ ] Самойлов
Спасибо! а письмо мне не приходило!
4
Алёна Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Чернышова
Странно...должно было прийти.У нас всем,кого знаю предпринимателям,заслали такие письма.Я сама только вчера сподобилась по почте отправить...думаю,не накажут сильно...
5
Олег [ СЕМЕЙНЫЙ ФОТОГРАФ ] Самойлов
а что за отчет то такой?
6
Аленка Apel'sinka Яковлева
я как раз сегодня этот отчет домучила!
Форм статотчетности много! причем, с вас могут требовать и не один какой-то, а несколько (по различным формам), все зависит от предприятия, вида деятельности... лучше всего лично позвонить или приехать в гор.статистику и проконсультироваться, узнать что за форму они от вас требуют. Формы в открытом доступе в интернете (электронный вид). удачи вам!
Форм статотчетности много! причем, с вас могут требовать и не один какой-то, а несколько (по различным формам), все зависит от предприятия, вида деятельности... лучше всего лично позвонить или приехать в гор.статистику и проконсультироваться, узнать что за форму они от вас требуют. Формы в открытом доступе в интернете (электронный вид). удачи вам!
7
Олег [ СЕМЕЙНЫЙ ФОТОГРАФ ] Самойлов
СпасибО!
8
Владимир Кличко
БРЕХНЯ!!! Все как всегда до 20 числа этого месяца. меня так же напугали, а потом извенялись.
9
Виктор Довжанин
а сливать через 1с? как-то проще..
