
1
Эдик Ярмусь
Интересна тема мобильной торговли мороженым и прохладительными напитками) продажа производится с переделаного велосипеда с холодильником))
вопросы такие:
как это узаконить?? куда идти?? и вообще можна ли такое замутить???
как я понимаю то открывается ЧП с видом деятельности рознична торговля, берём разрешение на торговлю, и всё, ездим по всему городу продаём???
и ещё вопрос, к вам ув. дамы и господа, как к потэнциальным потребителям, покупали бы вы мороженое и соки, гуляя скажем по проспекту с такого велосипеда или сидя на лавочке в парке?? или отдали бы предпочтение стационарной точке??)
спасибо всем за внимание и за помощь)
вопросы такие:
как это узаконить?? куда идти?? и вообще можна ли такое замутить???
как я понимаю то открывается ЧП с видом деятельности рознична торговля, берём разрешение на торговлю, и всё, ездим по всему городу продаём???
и ещё вопрос, к вам ув. дамы и господа, как к потэнциальным потребителям, покупали бы вы мороженое и соки, гуляя скажем по проспекту с такого велосипеда или сидя на лавочке в парке?? или отдали бы предпочтение стационарной точке??)
спасибо всем за внимание и за помощь)
2
Виталий Ксендзов
Как по мне,хорошая идея!И скорее всего покупал бы,главное что бы для этого за велосипедом бегать не приходилось!!!))))
3
Наталья Ермолаева
надо почитать о приеме наличных денег от людей
по пробкам надо ездить))) летом, в жару - супер!
по пробкам надо ездить))) летом, в жару - супер!

4
Эдик Ярмусь
ребята, давайте выскажем свои "+" и "-" этой затеи)))
5
Александр <шавкипрочь> Хлебников
а я вот рядом с пляжем живу-хочу летом раз в час вылазки делать с сумкой холодильником!)
6
Константин !СЧАСТЛИВЧИК! Жапнов
Дайте ссылки посмотреть охота, а то как-то непонятно о чем говорим?!"?!?!?!?
7
Sergei Maslyakov
Ничего не регистрируй - бери и продавай.
Налоговой на такую мелочь будет по фигу ( максимум, штраф выпишут - до 3 тыс., если уж прищучат).
И вообще : Боишься - не делай, Делая - не бойся!
Моя группа http://vkontakte.ru/club25087807
Налоговой на такую мелочь будет по фигу ( максимум, штраф выпишут - до 3 тыс., если уж прищучат).
И вообще : Боишься - не делай, Делая - не бойся!
Моя группа http://vkontakte.ru/club25087807
8
Алексей Бирст
Идея хорошая, ты уже прикинул во сколько тебе это обойдется?
9
Айдер Асанов
я живу у моря унас таких нимерина дела денижное ты ничо ниофармляй дешевли будет.и нада пишком чтоб люди подумать успели.
10
Леха Сафронов
А вообще докапаться любой сотрудник полиции может?
