1
Максим Костев
Кто сталкивался...с такой деятельностью...поделитесь опытом на сколько все сложно?
2
maks ponomaryev
Это не сложно. Главное хорошая идея привлекающая людей, музыка, DJ, вечеринки и т.д. Сложности, это проблемные клиенты, которые не расплачиваются, пьяные и неадекватные люди, гопники, и .тд. Контингент, который к концу дня может здорово испортить настроение всем. Ну и если есть всевозможные братки, и прочие товарищи. Фейс контроль работает только тогда, когда у вас железобетонная крыша.
Т.о. весь бизнес по достаточно простому и приятному заработку сводится к вашему умению решать эти вопросы.
Представь у тебя обоснуется дилер и будет толкать амфу и кислоту? Омон, маски шоу, и к тебе куча претензий. Как вариант это клуб для определенного контингента, или фокус группы, ну или же определенного направления.
Т.о. весь бизнес по достаточно простому и приятному заработку сводится к вашему умению решать эти вопросы.
Представь у тебя обоснуется дилер и будет толкать амфу и кислоту? Омон, маски шоу, и к тебе куча претензий. Как вариант это клуб для определенного контингента, или фокус группы, ну или же определенного направления.
3
Александра Мехедова
+
4
Ильнур Red Bull Фаррахов
...
