1
Ильшат Шарипов
Выгодно ли открывать кредитно брокерское агенсто ???
2
Андрей Овчинников
Тоже думал об этом, хотелось бы услышать мнения.. Выгода в любом случае есть, если завязать договорные отношения с банками, расположить офис в центре и первоначально дать хорошую рекламу. Я так думаю..
3
Ильшат Шарипов
Что никто с этим не сталкивался ?
4
Ilya Subbotin
нет не выгодно... я пробовал
5
Ильшат Шарипов
Совсем не тот ответ который я ожидал :(
6
Ilya Subbotin
есть и другие примеры, но говорю как человек который на этом погорел...
