1
Владимир Кличко
Настал тот момент когда я буду оформлять ООО, есть офис думаю теперь и фирму, стал вопрос, как назвать то себя.
Как бы не город, станица 35 тысяч население. Что то простое и запопинающее, например Игрек, А-софт, Навигатор, что тоб наше население не ломало язык. Что посоветуете?
Как бы не город, станица 35 тысяч население. Что то простое и запопинающее, например Игрек, А-софт, Навигатор, что тоб наше население не ломало язык. Что посоветуете?
2
Владимир Кличко
Может быть БИГМаус?
3
Снежана Мальфанова
А чем фирма заниматься будет? чтобы придумать название, это надо бы учитывать... из тех, что вы написали складывается впечатление, что компьютерами или чем-то вроде того)
4
Дмитрий Качалов
Нее, развлечениями и питанием. Бик Маки с рук Микимауса :)
5
Дмитрий Качалов
А может быть назваться ярко и просто "Скорая компьютерная помощь"?!
6
Снежана Мальфанова
)))) ну мало ли. вдруг есть специфика... Можно назвать "Камрад" слово к компьютерам отношения не имеет, но звучное. В переводе означает товарищ, что может быть символично.
7
Александр Арчаков
Железо... QWERTY...Enter...
на мой взгляд прикольно - ООО "ENTER" - скорая помощь для Вашего компьютера!!!
на мой взгляд прикольно - ООО "ENTER" - скорая помощь для Вашего компьютера!!!
8
Алексей Бирст
ООО "ENTER"
-Зачет
-Зачет
9
Владимир Коншин
И вывеска в виде кнопки и точно все запомнят и такие же визитки сделать,в виде кнопки!#7 Самый лучший вариант предложил,больше и думать не надо!!!
10
Владимир Кличко
Забыл добавить, абонентское обслуживание компьютерной техники, ремонт и т.д. да посидел покумекал Global-Soft как вам?
