1
Андрей Скоробогатов
ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ ТОРГОВЛИ В КИОСКЕ (ПИВО,СИГАРЕТЫ).КАК НАЙТИ ПОСТАВЩИКОВ ? И ВСЁ ТАКОЕ. ЛЮБАЯ ИНФОРМАЦИЯ БУДЕТ ПОЛЕЗНА. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
2
Ваня ... Бодяк
Мое мнение, я могу ошибаться конечно, но с этим бизнесом стоит подождать. Сейчас цены увеличатся на сигареты, и на пиво, по моему уже увеличились. Спрос сильно упадет. Плюс еще курить собираются запрещать в общественных местах. Еще раз говорю, что это лично мое мнение, возможно я глубоко ошибаюсь
3
Kubris Moscow
Бред!Поставщики сами вас будут атаковать в лице торговых представителей! главное-подобрать проходное место!
4
Павел My life for Aiur Шабалин
русский человек всегда будет пить пиво и курить, бизнес на алкоголе и сигаретах очень прибыльный я думаю. имхо
5
Олег Харин
я тоже думал об этом. Кто реально делал такой бизнес, делитесь опытом)
6
Роман *toro* Вострухин
это бизнес прошлого и скоро все ларьки с пиво-сигами канут в небыль. запрещают все больше и больше
7
Владимир Коншин
А я считаю.что строить бизнес на вреде здоровью,это плохо=))))
8
Павел My life for Aiur Шабалин
ну людей же не заставляют бухать безпросветно, они сами себя губят. имеют на это полное право
9
Kubris Moscow
Если не хотите зарабатывать на вреде здоровью-идите на завод работать.Зарабатывать будут другие
10
Антон SHIFT Лукьянов
ту #6 когда мне хочется курить или баночку колы я иду не в магазин, а в ларек потому что это ближе и не надо стоять на кассе
