1
Сергей Сайрус Жуть
Приветствую всех
Слышал,что перевод денег на систему Вебмани,при налогообложении по УСН считается как расход,и не важно куда потом эти деньги тратятся.Это правда?
Слышал,что перевод денег на систему Вебмани,при налогообложении по УСН считается как расход,и не важно куда потом эти деньги тратятся.Это правда?
2
Сергей Сайрус Жуть
Вот Ё.а я уже подкрадывался
3
Сергей Сайрус Жуть
Они идут как титульные знаки.Но слышал что многие компании так делают,вот осталось найти ответ как...
4
Сергей Сайрус Жуть
Ну можно.
Я пока через знакомых пробью
Я пока через знакомых пробью
