1
Асхат [Ace-21™] Серикбекулы
Большое спасибо за выложенные ссылки! Почитаю, и напишу что думаю ;)
2
Александр Mr. Nice Guy™ Кирюшин
Помоему грядёт Ж................... Не хрените деньги в сберегательных кассах
3
Александр Mr. Nice Guy™ Кирюшин
)))))
4
Анна Чернова
О нашем фондовом рынке
1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо.
2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до
20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20.
Самых последних забрал за 25,
3. а потом объявил, что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил
за себя управляющего.
4. Управляющий говорит: "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян
назад по 35, а когда босс приедет, вы их ему по 50..." Народ рад халяве
такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.
5. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.
1. В мексиканскую деревню приехал бизнесмен: "покупаю местных обезьян по 10 песо/шт." Обезьян вокруг море, все сдают приматов в розницу и оптом по 10 песо.
2. Обезьян стало меньше, тогда бизнесмен сказал, что повышает цену до
20. Жители напряглись, изловили последних, принесли, сдали по 20.
Самых последних забрал за 25,
3. а потом объявил, что хочет еще и уже по 50! Но сам уехал и оставил
за себя управляющего.
4. Управляющий говорит: "давайте так, я сдаю вам втихую этих обезьян
назад по 35, а когда босс приедет, вы их ему по 50..." Народ рад халяве
такой - назанимал кучу бабла и скупил всех обезьян обратно по 35.
5. На следующий день управляющий исчез вслед за боссом, а народ остался без денег, но зато при обезьянах.
5
Александр Колт
крупные компании, сохранившие высокий уровень ликвидности, сейчас очень хорошо укрепят свои позиции.
6
Рафаэль Кадыров
Финансовый кризис - это отличный способ заработать...
7
Светлана Македонская
хорошоий когда есть деньги или место где их занять.......... чтоб купить активы, а так он не имеет значения для простолюдин из серии:
-папа , а финансовый кризис повлияет на нас?
-не сынок, он повлияет только на олигархов, а нам....жопа настанет!))
-папа , а финансовый кризис повлияет на нас?
-не сынок, он повлияет только на олигархов, а нам....жопа настанет!))
8
Viktor 777
Рано еще покупать.
Пусть сначала в США рецессия пройдет.
Пусть сначала в США рецессия пройдет.
9
Александр <<СчастливчиК>> Данилов
Кризис - это новые возможности.
10
Саян EMIR Лубсанов
Хочу начать дело, боюсь кризис? Как заработать на кризисе?
