В теме 51 сообщений. Посты 31-40.
31
2010-06-28 00:09:00
"Просто договариваться о взаимовыгодном обмене,у меня их листовки,у них мои?"
Да, такой вариант наилучший.
Кстати, во многих общественных местах есть такие стендики для проспектиков. Например, в киношках, в театрах, супермаркетах. Это недорого. Кстати, о кинотеатрах - можно договориться с администрацией (тут только за деньгу, скорей всего), чтобы с билетами давали ваши рекламки. Человек, получивший с билетом бумажку такую точно посмотрит, что же ему впарили, и может даже не выкинет ее.
Ну а насчет сайта, повторюсь, MUST BE!!!!
Кста, студентов и фрилансеров советую не привлекать.
Только фирма или профессионал.
Если интересно, могу посоветовать настоящего профи и фаната своего дела. Человек сделал тыщи сайтов, в том числе очень крупных и известных компаний, причем делает недорого, за почет и уважуху можно сказать, и похоже он никогда не спит:) - честно! Я пересекался с ним уже не раз, хорошо знаю его работы. А еще он, похоже, киборг:).
32
2010-06-30 11:36:00
было бы здорово, если бы вам поручили организовать како-нибудь крупный праздник типа открытия магазина, где бы был народ вашего города и там же себи и прорекламировать!
33
2010-07-01 15:46:00
Сейчас стало еще хуже,вначале хотя бы подходили интересовались,сейчас сижу с нулями,все бегут мимо
34
2010-07-02 12:02:00
рекламу надо давать не один раз. период размещения один раз в 2 неделе.
35
2010-07-07 01:02:00
В самом начале услышал про продавцов. Чем-то торгуете Виктория. Дык помимо организации праздников продавайте цветы с плюшевыми мишками, открытки, курсы флористики организуйте. Учите людей своими руками делать необычные подарки. Одна моя заказчица занимается таким делом. Миллионов не рубит но на жись хватает. А еще ландшафтным дизайном занимается.
36
2010-07-07 14:29:00
Виктория, попробуйте активный поиск... Например, обзванивать предприятия, что бы делать корпаративы, друзей извесных людей... Если уже есть клиен, спросите его: "Понравилось ли ему... и если да... Посоветует ли он вас друзьям" Возьмите телефоны друзей, и позвоните им... Составляйте картотеку, у кого когда какие праздники... Спрашивайте.. если каждый 10 ответит, то у же скоро у вас будет база с которой можно будет работать. И будете звонить перед празниками и напоминать о себе.

Ещё можно выступать бесплатно на городских празниках, или просто по выходным... развлекать молодёж или детей.. это эмоционально.. Главное что бы было больше пазитива, это привлекает людей. И у нихже найти нужную информацию кому продать свою услугу..
Попробуйте активно искать, а не позволять себя находить!
Я не совсем представляю вашь бизнес, поэтому не могу сказать что конкретно нужно сделать.. но вот вам намётки.
37
2010-07-07 16:47:00
Самая лучшая реклама это, как писали выше сарафанное радио, но немаловажное место Ваши ножки, т.е. зная своих потенциальных потребителей, встречаться с ними и показывать какая у Вас фирма замечательная и что кроме Вас данные услуги никто не окажет.
38
2010-07-07 17:03:00
Вы еще учтите, что сейчас лето, жарко, сезон отпусков... МАССОВЫЙ клиент - он как-то больше холод любит ))
39
2010-07-07 17:12:00
о чём разговор???
40
2010-07-07 17:36:00
Виктория забудьте про листовки и СМС рассылки все это шляпа для вашего бизнеса. я Так понял вы занимаетесь организацией праздников, если так то используйте объявление в газетах, специализированных журналах и интернет, разместите свои визитки в свадебных салонах и других потенциальных местах где человек готовиться к праздникам. Прежде всего определитесь кто ваш потенциальный клиент и дальше думайте как на него можно выйти. Еще хотел поинтересоваться где и что вы арендуете и зачем вам продавцы?

Всего тем - 2000
Количество сообщений - 41296
Пользователей сайта - 8848